+7(499)281-69-35

КомпанияПресс-центрНовостиНовая версия BioTime 8.0.1982

18.06.2023 Новая версия BioTime 8.0.1982

Мы рады сообщить вам о выходе релиза системы BioTime 8.0.1982 и поступлении в продажу новых терминалов для учета рабочего времени персонала. 

BioTime SF2 - сетевой  терминал для учета рабочего времени и контроля доступа с интегрированным считывателем QR кодов, смарт-карт и модулем WiFi.

Предназначен для организации учета рабочего времени и контроля доступа на базе одной из самых безопасных технологий -  динамического QR-кода. 

В работе терминала не используются биометрические данные сотрудников.

Одним из основных изменений в новом релизе является возможность более точного планирования рабочего времени. Также были внесены улучшения в учет рабочего времени - в журнале событий теперь отображается, каким образом была проведена идентификация на терминале.  

Кроме того, в обновлении были исправлены некоторые ошибки и добавлены новые функции, такие как автоочистка резервных копий и опция произвольного выбора подразделений.


Планирование рабочего времени:


В индивидуальных графиках работы для каждой смены можно указать точное время начала перерыва на обед и его продолжительность. А в Мастере расписаний создавать копии таких смен для удобства планирования.


Учет рабочего времени:


В журнале событий детально отображается каким способом была проведена идентификация на терминале.

Исправили ошибку расчета дневного времени в свободном графике при переходе смены через сутки.


Контроль доступа:


При добавлении в систему нового контроллера СКУД предварительно очищаем его память от сохраненных событий для исключения конфликтов данных.




В журнале детекции алкоголя доработали фильтрацию данных по дате.


Интеграция с внешними системами:

 Улучшили интеграцию с IIKO при обработке большого списка подразделений.


Общесистемные улучшения:


Исправили ошибку, возникающую иногда при восстановлении резервной копии базы данных из интерфейса BioTime

Добавили возможность автоочистки резервной копии базы данных.


Теперь доступна опция  произвольного выбора нескольких подразделений или отдельных сотрудников для интеграции с 1С при настройке внешней обработки.


С 01.01.2022 регулярные обновления ПО доступны в течение 12 месяцев с момента покупки лицензии. Последующие обновления доступны при покупке сертификата годовой технической поддержки или при заключения договора поддержки.










SiteHeart