+7(499)281-69-35

КомпанияПресс-центрНовостиНовая версия BioTime 8.0.1491

10.03.2022 Новая версия BioTime 8.0.1491

Встречайте новую версию BioTime 8.0.1491

BioTime - это российская разработка, зарегистрированная в реестре отечественного ПО Минцифры РФ.

В этой версии мы добавили поддержку TLS 1.2/1.3 в настройках почтового сервера, оптимизировали масштабирование отчета на странице после построения, изменен интерфейс страницы списка устройств, а также сделали ряд небольших, но очень важных изменений, которые сделают вашу работу с BioTime еще удобнее!


  1. Добавлена поддержка TLS 1.2/1.3 при настройке почтового сервера в BioTime 8. В настройки почтового сервера добавлен чекбокс для включения этих протоколов шифрования.

    1.png


  2. Основное меню теперь не сворачивается при выборе пункта «Групповые действия» и работе в нем.

    2.png


  3. Пользователей AD в карточке сотрудника теперь можно указывать несколько через разделитель. Может понадобиться, если сотрудник работает под разными аккаунтами.

    3.png


  4. В отчете «Расчет заработной платы» теперь корректно отображаются отработанные сотрудником часы, даже если ему не назначена ставка заработной платы.

    4.png


  5. Журнал изменений событий. В название столбца «Когда записано» добавлено уточнение (по UTC). Время в этом столбце указывается по UTC (без учета часового пояса).

    5.png


  6. Оптимизировано масштабирование отчета на странице после построения. Теперь построенный отчет занимает оптимальное пространство по высоте, а также срабатывает автопрокрутка страницы вниз, скрывая шапку страницы.

    6.png


  7. Изменен интерфейс страницы списка устройств. При наличии нескольких гейтов разворачивающийся список подключенных к определенному экземпляру устройств визуально прикреплен к нему.

    7.png

    7-1.png


  8. Изменен режим синхронизации с мобильным приложением. Теперь сотрудники синхронизируются пакетами по 50, а не полным списком. Также можно отключить передачу фото сотрудников при синхронизации. Это позволит повысить вероятность успешной передачи данных при большом количестве сотрудников и нестабильном интернет-соединении.

    8.png


  9. Добавлен новый отчет «Табелирование магазинов». Отчет показывает время начала и окончания работы сотрудника, сумму отработанных часов за выбранный период, причину отсутствия сотрудника. Отчет можно построить как за полный месяц, так и выбрать первую или вторую половину месяца.

    9.png


  10. Добавлен отчет «Статистика по проходным с детализацией по должностям». Отчет предоставляет обезличенную статистику проходов через выбранные проходные за указанный период.

    10.png


  11. Исправлены все выявленные недостатки. Спасибо, что сообщаете нам Ваши пожелания об улучшении работы системы BioTime.

SiteHeart