+7(499)281-69-35

КомпанияПресс-центрНовостиОбновленный релиз BioTime

14.09.2020 Обновленный релиз BioTime

Раздел «Сведения о технической поддержке»
Значительно доработан раздел «Сведения о технической поддержке». Теперь, не выходя из программного обеспечения, можно не только увидеть актуальные данные о текущем статусе техподдержки, но и заказать продление или расширение пакета, а также удаленное подключение. Актуальные данные доступны только при наличии подключения к Интернету.


Новый раздел «Пульс компании»
В разделе «Обзор» появилась страница «Пульс компании», где отражены предстоящие дни рождения, а также периоды отсутствия сотрудника (отпуск, командировка и т.д.). Можно выбрать период в 1 день, неделю или месяц.

Комментарий о причине отсутствия
Появилась возможность добавить комментарий о причине отсутствия. Это позволяет узнать, почему сотрудника не было на работе без дополнительного обращения к сопутствующим документам.


Нагрузка на вход и выход
В разделе «Быстрый обзор» появилась новая диаграмма, показывающая нагрузку на проходные. Отображается количество проходов сотрудников с разделением на вход и выход.


Дополнительные поля в карточке сотрудника
В разделе «Сотрудники» созданы дополнительные поля в карточке сотрудника. Это позволяет вносить любую информацию о сотруднике, не относящуюся непосредственно к работе и учету рабочего времени: время в пути до работы, марка автомобиля, любимый сорт кофе и пр.


Скачать новую версию

SiteHeart