+7(499)281-69-35

КомпанияПресс-центрСобытия

02.11.2017 Биометрическая система BioTime на конференции «Retailer Congress и центр переговоров ритейлеров и поставщиков технологий в области маркетинга и продаж»

BioLink Solutions, лидирующая компания по продвижению на российский рынок биометрических систем учета и контроля рабочего времени, провела презентацию собственной системы BioTime на конференции «Retailer Congress и центр переговоров ритейлеров и поставщиков технологий в области маркетинга и продаж». Конференция пройшла 2 ноября 2017 года на территории инновационного центра «Сколково». 

На конференции особое внимание было уделено технологиям и решениям в области маркетинга и продаж. Участники мероприятия — представители компаний, чей бизнес связан с разработкой и поставкой технологических решений в сфере ритейла. 

Ведущие представители IT-компаний предоставили организаторам свои доклады, из которых представителям ритейла  отобрали наиболее интересные. Из десятков предложений были выбраны ТОП-12 актуальных решений. Темы докладов охватывают: кобрендинговые программы, программы лояльности, роботизированные платформы для работы с покупателями и т.д.

На конференции большое внимание было уделено продуктам, которые помогают не только привлекать новых покупателей, но и позволяют существенно экономить, в том числе на фонде оплаты труда. Поэтому закономерен интерес ритейлеров к системе учета рабочего времени и контроля доступа BioTime, которая позволяет экономить на фонде заработной платы до 31 % . В докладе, представленном руководителем отдела продаж BioLink Solutions, Алексеевым Денисом, участники конференции ознакомились с возможностями системы учета рабочего времени BioTime, особенно востребованными в ритейле. 

Генеральный директор компании BioLink Solutions Константин Сорокин комментирует прошедшую презентацию системы BioTime: «Ключевым фактором в розничной торговле остается качество обслуживания клиентов. Каждый продавец сегодня стремится удержать своих постоянных клиентов и предугадывать их регулярно растущие ожидания, сделать так, чтобы покупатели возвращались в магазин с удовольствием и были готовы к долговременному сотрудничеству. Система BioTime — главный помощник ритейлера в этом важном аспекте ведения бизнеса. Ведь она всегда на страже дисциплины сотрудников, от которых зависит качественное обслуживание и удержание клиентов».

SiteHeart