+7(499)281-69-35

КомпанияПресс-центрПресс-релизы

12.04.2017 Четыре биометрических новинки представит BioLink на форуме Online & Offline Retail

18-19 апреля компания BioLink Solutions примет участие в 4-м Международном ПЛАС-Форуме Online & Offline Retail в качестве главного спонсора этого мероприятия. Форум пройдет в московском конгрессно-выставочном центре «Сокольники» близ одноименной станции метро (5-й лучевой просек, 7, стр. 1, павильон № 2, стенд 15).

Посетителям Форума будут впервые представлены новейшие биометрические разработки:

  • биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime версии 6.5. В новой версии увеличилось количество готовых отчетов (всего их сейчас насчитывается 24), повышены скорость развертывания BioTime и удобство дальнейшей эксплуатации этой системы;
  • новый биометрический терминал учета рабочего времени и контроля доступа BioTime FingerPass Т5. Его основные отличия — строгий дизайн, цветной сенсорный LCD-дисплей, миниатюрные размеры;
  • новая версия мобильного приложения учета рабочего времени. Теперь сотрудники могут на своих смартфонах регистрировать время прихода на работу и ухода с нее, подтверждая данное событие сканированием отпечатка пальца или делая селфи. Их руководители сортируют информацию о том, кто из их подчиненных опоздал, не пришел, явился и сейчас присутствует, не только по ФИО, но и по должностям (кассир, продавец, грузчик и т.д.);
  • веб-сервис автоматического планирования рабочих смен.

Этот сервис распределяет по часам и дням недели сотрудников магазина, ресторана, офиса, цеха по их должностями в соответствии с потребностями подразделения; данные о потребностях импортируются из внешней аналитической системы или вводятся вручную. Учитываются доступные графики работы сотрудников, ограничения по переработкам в течение установленного периода, интервалы между сменами.

Сервис автоматического распределения сотрудников по сменам особенно актуален для российского ритейла с ежедневным (а подчас и круглосуточным) режимом работы магазинов и супермаркетов. Сервис существенно снижает долю ручного труда при планировании смен, экономит время (а следовательно, и расходы на зарплату) занятых на данном направлении специалистов, обеспечивает равномерную загрузку персонала и соблюдение требований Трудового кодекса, локальных нормативных актов.

На стенде 15 будут экспонироваться и уже ставшие своего рода классикой биометрического учета рабочего времени сетевые терминалы серии BioTime FingerPass — ЕХ, ТМ, V8, а также популярный USB-сканер отпечатков пальцев BioTime U-Match 7.5.

«Более 40 торговых сетей и 6000 магазинов используют биометрическую систему учета рабочего времени BioTime, — говорит генеральный директор компании BioLink Solutions Константин Сорокин. — Ритейл — ключевой для нас сектор, и не случайно на крупнейшем отраслевом мероприятии BioLink представляет целый ряд принципиально новых решений».

Для сотрудников торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний секторов FMCG и HoReCa регистрация для участия в ПЛАС-Форуме Online & Offline Retail бесплатна.


SiteHeart